После таблетки начала неметь рука

Здесь пью кровоостанавливающие водный перец и этамзилат уже месяц затянулось маточное кровотечение начала через 40 минут после приема таблетки неметь рука

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, снимки шейного отдела позвоночника, общий анализ крови, биохимия. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполнить исследование шейного отдела позвоночника, исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза,клинический анализ крови,гемостазиограмму. Полученные результаты помогут в определении причин вашего недуга и назначении вам терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.