Посоветуйте аналог лекарства

Здравствуйте. Услышала, что в скором времени препарат Цистон запретят к поставкам. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и каким препаратом можно его заменить.

Ответы

Здравствуйте. Аналогичными препаратами со сходным действием могут быть Канефрон Н, Нефробак, Цисталис, Оксалит, Ренотинекс, Экоцистин. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний.

Здравствуйте.Вполне возможно все на уровне слухов. Вы не указали повод для назначения вам терапии.Непременно представьте результаты исследований, жалобы.После ознакомления можно предлагать вам варианты решения проблемы.Запомните,самолечение категорически недопустимо. Имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови,мочи с микроскопией осадка, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи почек и мочевого пузыря. Это позволит иметь представление о состоянии моче-половой системы