Посоветуйте аналог лекарства

Здравствуйте. Подскажите какой препарат можно использовать вместо Сингуляр? А то слишком дорогой.

Ответы

Здравствуйте. Аналогом для указанного препарата является, например, препарат Алмонт, Глемонт, Монакс, Монтеласт . Вы можете попросить фармацевта в аптеке подобрать Вам аналоги назначенного врачом препарата по действующему веществу, в данном случае это Монтелукаст. Важно, чтобы дозировка препарата соответствовала назначенной врачом. Вашего врача обязательно нужно поставить в известность о том, что произведена замена на аналог.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам препарата. Предлагать вам замену, не имея ни каких данных не вижу возможности.Имеет смысл посетить вашего доктора с результатами клинического анализа крови, уровнем иммуноглобулина Е,выполнить дыхательные пробы.Полученные результаты помогут в определении причины недуга и подборе оптимальной терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.