Посоветуйте аналог лекарства

Нет возможности попасть на приём к врачу. А депакина осталось на 4 дня , подскажите как лучше перейти на аналог , что значит постепенно?

Ответы

Здравствуйте. Постепенно это, например,.уменьшить на 1/2 таблетки один из.приемов препарата и заменить его на аналогичную дозу аналога. Так постппенно переходить на новый препарат. Учитывая, что старый препарат заканчивается, рассчитайте,.как заменять 1/4 -1/5 суточной дозы в день. Обратитесь к неврологу или эпилептологу на прием очно как только будет возможность. В плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалограмму.