Посоветуйте аналог Лонгидазы

Здравствуйте, посоветуйте более дешевый аналог лонгидазы. Заключение врача-мультифолликулярный левый яичник

Ответы

Здравствуйте. Полного аналога у данного препарата нет, только препараты со схожим действием. Изменение схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам препарата. Невозможно предлагать аналог ,не имея представления о сути патологии. Препаратов имеющих сходное действие достаточно много, вполне возможно комбинировать средства.Для рекомендаций необходимо знать суть проблемы. Если вас напрягает цена препарата, вам имеет смысл подробно изложить проблему.В этом случае можно расчитывать на проведение консультации. Не следует откладывать ,это правильное решение и в ваших интересах.