Посоветуйте аналог препарата

Здравствуйте. гинеколог прописал мне нео-пенотран форте( свечи) и лонгидазу ( свечи). я заметила, что на протяжении 4-х дней сразу после нео-пенотрана минут через 10 мне становится плохо, тошнота, тремор, головокружение. На что можно заменить нео-пенотран, чтобы можно было сочетать с лонгидазой?

Ответы

Здравствуйте. Замена возможна, на что именно - решает лечащий врач. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога повторно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

Здравствуйте. Вы не указали повод для « прописывания « вам препаратов. Ежели есть урогенитальная патология, имеет смысл посетить уролога и получить адекватную терапию. Это правильное решение. Непременно выполните клинические анализы крови, мочи, исследования на все группы инфекций методом пцр. Совокупность полученных результатов поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты решения.