Посоветуйте аналоги Достинекса

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мне назначили пить достинекс 8таблеток, но для меня это очень дорого в данный момент, есть аналоги это каберголин, берголакт, агалатекс, какой из них можно!?

Ответы

Здравствуйте. Аналогом для указанного препарата является любой из перечисленных вами препаратов, они все имеют одно и тоже действующее вещество - каберголин, аналоги проверяются на биоэквивалентность оригинальному препарату, действовать должны так же. Важно, чтобы дозировка препарата соответствовала назначенной врачом. Вашего врача обязательно нужно поставить в известность о том, что произведена замена на аналог.

Здравствуйте. Непременно предупредите доктора о замене препарата. Вам помогут провести коррекцию. Не следует самостоятельно принимать решение. Предварительно вы должны выполнить исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований проводят подбор средства терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах