Посоветуйте препарат для сна

здравствуйте мне бы ещё хорошего сна чтобы хорошо спать, какие вы мне посоветуете препараты самые лучьшие

Ответы

Здравствуйте. Частой причиной расстройства сна является нарушение режима, стрессы. Нужно свести эти факторы к минимуму. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время. В вечернее время не следует употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты), использовать гаджеты, необходимо создать приглушенное освещение в комнате, это поможет организму настроиться на сон. Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь или 2-3 раза в день, если есть стрессы. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали возможные причины нарушения сна.Непременно имеет смысл рассмотреть выполнение распорядка дня, своевременный отбой и подъем, физическая нагрузка , правильно построенная диета. Прием препаратов не поможет вам полноценно отдохнуть. Надлежит выполнить рекомендации. Ежели есть психо-эмоциональная составляющая,рекомендую начать с приема настойки пиона. Это прекрасно вас успокоит,в какой то степени облегчит процесс засыпания. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решене вопроса и в ваших интересах.