Повлияют ли витамины на эффект от Димиа?

Добрый день, могут ли данные витамины повлиять на эффективность противозачаточных димиа? Состав в фото.

Ответы

Здравствуйте. Препарат может оказать косвенное влияние, затруднить всасывание компонентов других лекарств. Если принимать в разное время, с интервалом 2-3 часа, влияние не предполагается. БАд, так же как и лекарственные препараты, должны приниматься под контролем и по назначению врача. Врачу следует всегда сообщать о принимаемых препаратах, исклющаихся проблемах со здоровьем, если они есть.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам терапии.Непременно имеет смысл посетить доктора и предъявить вам жалобы. Предоставить вам ответ ,не имея возможности знать по сути проблемы, не правильно. Если вы приняли решение на прием препарата самостоятельно, это не правильно. не существует безобидных препаратов,вы должны об этом знать. Только врач, по результатам исследований ,может рекомендовать вам проведение терапии.Всегда предупреждайте о приеме контрацептивов.