Повышает ли Пикамилон пролактин?

повышает ли пикамилон пролактин?

Ответы

Здравствуйте. Пикамилон не влияет на уровень пролактина. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно информации. Непременно посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует принимать препараты до получения результатов исследований.