Правильное ли лечение мне назначили?

Здравствуйте, по результатам этих анализов, выписали такое лекарство, правильное ли лечение мне назначили? Если сомнения в количестве антибиотиков (4 раза в день)

Ответы

Здравствуйте. Назначение обоснованное, доза и кратность приема лекарственного препарата соответствуют терапевтической схеме и данным приведенных анализов. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики состояния. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Вы должны понимать,определение качества проводимой терапии возможно только по ее результатам,не ранее. Предсказать что либо не представляется возможным. Имеет место дисбиоз.непременно должна быть разработана для вас индивидуальная диета. После проведенной терапии непременно выполните контрольные исследования не ранее чем через 7-10 дней.Это поможет определить качество проведенной терапии и ответить на ваш вопрос. Это правильное решение и в ваших интересах.