Препараты Атаракс и Золофт можно принимать одновременно?

Здравствуйте. Препараты Атаракс и Золофт можно принимать одновременно?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Прежде чем обсуждать возможный прием препаратов необходимо иметь информацию о причине их назначения.Когда терапию назначает доктор,он обязан предоставить информацию по правилам приема лекарственных средств.Если это ваша самодеятельность,рекомендую отказаться.Посетите лечащего доктора, поговорите за вашу проблему и вам непременно предложат вариант решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.