Применение препарата Сонапакс

Здравствуйте хотел бы у вас спросить может ли такой препарат как сонапакс применяться при органическом расстройстве личности сосудистого генеза астенический вариант просто у него я почитал много негативных побочек и вообще не превратишься ли после него потом в овоща

Ответы

Здравствуйте.не следует самостоятельно проводить лечение. У вашего лечащего доктора есть все необходимые данные по вашему состоянию.Ежели вы отметили какие либо изменения, непременно посетите его и проведите коррекцию получаемой терапии.Это совершенно правильное решение вопроса.При посещении поликлиники соблюдайте правила личной и общественной гигиены.Это обезопасит вас от заражения вирусной инфекцией.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте. Препарат вполне может применяться по назначению врача, для указанного диагноза он подходит. Насчет овоща это художественный оборот, не более. Препарат может давать некоторый седативнй эффект, но его можно избежать, повышая дозу постепенно и оценивая самочувствие. С другой стороны, если побочные будут выражены значительно, препарат можно отменить по согласованию с врачом, и побочные после этого уйдут.