Применение препарата Трентал

атеросклероз конечностей после капельниц пью трентал. а без капельниц можно трентал пить?

Ответы

Здравствуйте. Прием трентала без капельниц возможен, хотя сочетание более эффективно. В случае, если курс таблетированного препарата назначается без предшествующего курса инфузионной терапии в некоторых случаях может быть целесообразно увеличить продолжительность курса. Тактика должна быть согласована с лечащим врачом. По совокупности данных будет определена оптимальная схема терапии и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали состав инфузии. Прием препарата не зависит от внутривенного введения(вы не указали состав). Ежели вам назначил доктор, вы должны принимать лекарственное средство до его отмены врачом. Непременно должны быть указаны сроки контрольных исследований. Как правило, при данной патологии проводится комплексная терапия. Вполне возможно вы не все указали в вашем вопросе. Вам должен быть определен курс терапии и последующее обследование.Это правильное решение и в ваших интересах.