Применение препаратов Итроконазол и Юнидокс Солютаб

здравствуйте. подскажите пожалуйста как приниматт итраконазол с антибиотиком юнидокс солютаб?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. После антибиотика стоит принимать пробиотик

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам препаратов. Если это самоназначение -не следует этого делать.Назначая терапию,доктор непременно обязан указать правила приема препаратов,дабы избежать нежелательных побочных явлений. Непременно посетите врача,либо предоставьте максимум информации и качественные снимки. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение и в ваших интересах. Самолечение не приводит к желаемому результату. Вы должны об этом знать.