Применение свечей Виферон

Добрый вечер Сколько раз в год можно Свечи Виферон ставить ребёнку в 2,5 лет

Ответы

Здравствуйте. По каким показаниям? Каким курсом? Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не указали цель использования препарата.Самолечение категорически недопустимо.Если вас интересует повышение иммунного ответа, вполне возможно рассмотреть прием отвара эхинацеи по возрасту.Это в значительной степени повысит иммунный ответ ,поможет реже и легче болеть.Как правило, вполне достаточно месячных курсов в межсезонье. Рассмотрите данное предложение.Это правильно , в ваших интересах и совершенно безопасно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, в преддверии осени и зимы.