Псоветуйте таблетки, пожалуйста

здравствуйте , мне сегодня поставили диагноз всд(гипотоническое), но я забыла упомянуть, что у меня мочекаменная болезнь , мне выписали таблетки содержащие магний и в противопоказаниях написано что с мочекаменной болезнью запрещено, а ещё я пью таблетки для контрацепции и гормонов, сейчас мучают головные боли, слабость и тд, посоветуйте таблетки пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение адаптогенов, метаболичесеких препаратов, анксиолитиков. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки.

Здравствуйте. Не следует забывать сообщать доктору о ваших недугах. Грамотный и опытный доктор непременно посмотрит вашу карту, но это не всегда выполняют. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови и мочи, уровень половых гормонов ( определить вероятность коррекции контрацептива). Соблюдение режима питьевого, режима питания и диеты. Приём канефрона( фитолизина), нитроксолина. Непременно контроль АД. При повышении - но- шпа, при низких показателях- цитрамон