Ребагит-это пробиотик?

Здравствуйте. Скажите, припарат ребагит является прибиотиком?

Ответы

Здравствуйте. Ребагит не является пробиотиком. Препарат защищает слизистую желудка, усиливает процессы регенерации в ней, увеличивает устойчивость к неблагопритяным факторам. Пребиотики, это препараты, которые содержат вещества, необходимые для деятельности микрофлоры кишечника, которые улучшают её состояние и помогают скорректировать дисбактериоз. Пробиотики - препараты, содержащие полезную микрофлору

Здравствуйте.Вы не указали цель вашего интереса.Есть информационный листок, есть доктор,назначивший вам лечение.Настоятельно рекомендую, не следует заниматься самолечением.Это правильное решение .Посетите доктора, предъявите подробно ваши жалобы,выполните назначенные вам исследования.На время проведения исследований вам предложат симптоматическую терапию.Самолечение редко приводит к выздоровлению. Если вы не жалеете себя, пожалейте врачей, им потом придется разбираться по поводу ваших проблем.