Сколько месяцев нужно пить Достинекс при микроаденоме гипофиза?

здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько месяцев нужно пить достинекс при микроаденоме гипофиза?

Ответы

Здравствуйте. Тактика терапии и продолжительность курса определяется индивидуально с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, динамики уровня пролактина в анализах крови на фоне проводимой терапии. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.В ходе проведения терапии вы должны проводить контрольные исследования,назначенные вашим доктором.Результаты помогут в определении качества проводимой терапии и своеременной коррекции при необходимости.Иного варианта быть не может.Предоставить вам более ответ с указание сроков прекращения приема препарата или коррекции дозы, нет возможности. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ваш доктор обязан определить время для проведения контролей.