Сколько нужно дать сиропа?

Скажите пожалуйста сколько можно дать сиропа сусприн что бы остановить рвоту. Дочке 14 лет весит 50 кг. Рвёт уже больше 10 ти раз. Утром к врачу конечно

Ответы

Здравствуйте. Самолечением заниматься не стоит. В этой ситуации тактика несколько иная. В такой ситуации правильно будет вызвать неотложку. Врач осмотрит ребёнка, оценит состояние и вероятные причины рвоты, назначит терапию. Питье малыми порциями (по чайной ложке каждые 5 минут). В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Препарат назначается либо в послеоперационном периоде,либо перед проведением химотерапии.Вероятнее всего у ребёнка интоксикация иного характера,в противном случае вы сообщили бы об этом. Следует вызвать неотложку, измерить температуру, выполнить клинический и биохимический анализ крови, соблюдение питьевого режима(потеря жидкости с рвотой достаточно велико).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. При необходимости, вам проведут инфузионную терапию,что значитеьно облегчит положение.