Сколько нужно принять сахара?

Сколько нужно принять сахара для возникновения галлюцинаций? Сколько для рыгания? Сколько для тахикардии? Сколько для смерти?

Ответы

Здравствуйте. Сахар вредный для здоровья продукт и употреблять его вообще не стоит, ни в каком количестве. Описанные выше варианты сопряжены с вредом здоровью и жизни и не должны рассматриваться на сайте, посвещенном здоровью. Если вас посещают мысли о нанесении вреда своему здоровью и смерти, стоит обратиться на консультацию к врачу-психиатру, вам окажут необходимую помощь. Не стоит откладывать обрпщение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Позволю не согласиться с мнением коллеги. Вредных продуктов нет, есть категория пациентов, неверно их использующих. Вроде вас. Настоятельно рекомендую, посетите психотерапевта, вполне возможно ,еще есть шанс вам помочь. В голове здорового человека подобный вопрос не созреет, это совершенно точно.Не следует откладывать обращение к профильному специалисту. Это правильно и в ваших интересах. Предложенный вами метод не лучший, но сладкий. Вполне возможно вам предложат весьма "вкусное "лечение.