Сколько нужно выпить таблеток Донормил?

Сколько нужно выпить таблеток донормил чтобы был передоз при весе 62 и росте 174. мне 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Препараты нужны для лечения заболеваний, а врачи для того, чтобы это лечение назначать. Если у Вас сложный период в жизни, обратитесь за помощью, а не пытайтесь навредить своему организму. Это приведет к неприятным последствиям, отравлению, тошноте, рвоте, госпитализации, промыванию желудка и так далее. Обратитесь к психологу очно или позвоните по телефону доверия, это бесплатно и анонимно, Вам обязательно помогут. 8-800-200-47-03

Здравствуйте. Вы не указали цель . В случае криминального делания, вы поступаете более чем по свински. Пытаетесь седлать докторов соучастниками. В личном общении , я мог бы дать вам более весомые рекомендации, но модератор сайта не пропустит их . Примите слабительного 3-4 таблетки, можно 5 . Как правило, у вас будет время посидеть и подумать.