Совместимость препаратов

Здравствуйте. Врач прописал Белатаминал и конкор. можно ли их принимать вместе? Врач поставил аритмию и всд

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, но они при их сочетании может усиливаться седативное действие. Можно начать прием конкора, оценить переносимость, когда убедитесь, что переносите хорошо, добавьте беллатаминал, сначала с маленькой дозы. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Не следует из принимать совместно. Непременно разнесите по времени.Доктор ,назначивший вам лечение ,обязан подробно вас инструктировать. Выставляя диагноз "ВСД","АРИТМИЮ",вас должны весьма подробно обследовать.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, снимки шейно-грудного отделов позвоночника. Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,только по их результатам можно поговорить за проведение терапии.