Совместимы ли Нистатин и Экофурил?

У меня сильный понос после антибиотиков. Врач мне сначала назначил Экофурил, а через 2 дня Нистатин. Совместимы ли Нистатин и Экофурил? Можно ли их принимать одновременно?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии, после карантина. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Не совсем понятно назначение препаратов . Вы не указали результаты проведённых исследований. Лечение должно быть на чем то , кроме клинических данных, основано. Настоятельное рекомендую, прежде чем что либо принимать , проведите исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование на дисбактериоз кишечника.