Совместимы ли препараты Супракс и Мотилиум?

совместимы ли препараты Супракс и Мотилиум?можно ли давать их в один день?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. После антибиотика (супракс) стоит принимать пробиотик.

Здравствуйте.Подобные вопросы не должны задаваться.Это означает что вы занимаетесь самолечением а мы вас поощряем. Представьте ваши жалобы, результаты исследований. Непременно поможем определить возможные причины проблемы и предложим варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Для вас это значительно удобнее. Самолечение опасно не только тем что препараты могут быть не совместимы между собой, но и действие на организм может быть не предсказуемым. Вы об этом не подумали.Это химиотерапия, она всегда опасна .