Совместимы ли препараты?

Здравствуйте, мне 18 лет, пью сотрет уже два месяца, прописал врач. Можно ли сейчас начать пить нанотропил ново параллельно с сотретом? Взаимодействуют ли эти препараты?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально может быть возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий. Без назначения врача принимать нанотропил и другие препараты не следует.

Здравствуйте.Указывая препараты вы должны указать повод для их назначения. Ежели вы посещали двух докторов, обязаны второму сообщить о назначениях первого.Это позволит правильно подобрать назначения. Принимая ретиноиды, вы должны периодически проводить исследования клинического и биохимического анализа крови. Не следует принимать препараты без предварительного обследования.в данной ситуации вы вполне можете совместить прием указанных средств, разнеся их по времени.