Совместимы ли препараты?

Совместимость Афобазол- Кетанов. Совместимость Афобазол- антигистаминные препараты.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Подобные вопросы наводят на возможность самолечения,а это недопустимо.Вы не представили ваши жалобы, повод для желания начать прием препаратов,результаты проведенных исследований.Не имея возможности что либо уточнить,считаю правильным не комментировать ситуацию. Посетите вашего доктора в очном порядке либо сообщите о вашей проблеме в вопросе.Непременно предложу вариант решения приемлемы для вас.Не откладывайте принятие решения,это в ваших интересах.