Совместимы ли препараты?

Здравствуйте, выписали Полижинакс, совместим ли он с антидепрессантом Депресаном ? Спасибо за ответ )

Ответы

Здравствуйте. Полижинакс оказывает местное действие, всасывается в незначительном количестве, совместное применение препаратов может быть возможно по назначению и под контролем лечащего врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.