Совместимы ли все эти препараты?

Здравствуйте! Меня зовут Елена 34 года. Ноябрь декабрь перенесла короновирус ну инфекцию. Но уже февраль а слабость усталость продолжается обратилась к невропатологу был поставлен всд головокружение ломота в теле ноги ватные назначено лечение утром кортексин, нейроус, пикамилон, и таблетка тенатен. В обед пирацетам и тенотен вечер бисапролол и фенибут, читала что фенибут и бесопралол не совместимы фенибут пью а бесопралол боюсь или как их пить можно ли вместе в разное время? От пирацетам или от этих всех препаратов состояние как комотозрое заторможеное. А на ночь выпила вчера фенибут и проснулась от кашмарного сна бывает ли такое от фенибут или от каких то из этих препаратов. Залоденлсть в носу чмхание сама стала пить трекрезан для профилактики боюсь повторного короновируса.и хотелось бы узнать совместимы ли все эти препараты что назначили. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вам назначено достаточно большое количество препаратов, они могут давать побочные и взаимодействия, и разобраться, в чем именно причина, в такой ситуации непросто. Правильно будет посетить невролога повторно, сообщить о возникших побочных явлениях, скорректировать терапию. Нос можно промывать солевым или физиологическим раствором. Обильное теплое питье.

Здравствуйте.Учитывая ваши жалобы,перенесенную инфекцию,не вижу смысла в приеме данных препаратов,прекратить приемпрепаратов (кортексин вполне допустимо продолжить, витамины грВ тоже возможно использовать).Имеет смысл сменить доктора,это правильное решение. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, полноценное питание(мясо, рыба, овощи,фрукты,соблюдение питьевого режима(ограничить крепкие чай и кофе). Этого вполне достаточно для восстановления.