Стоит ли пить Цикловиту?

Здравствуйте , прописали таблетки «цикловита» , многие жалуются на прыщи, стоит ли?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, в связи с чем назначен препарат. По показаниям назначение препарат возможно, побочные явления возникают не во всех случаях, все индивидуально. Р Предварительно в плане обследования желательно выполнить общиц и биохимический анализ крвои, УЗИ малого таза, по показаниям анализы на половые гомроны, гормоны щитовидной железы По совокупности данных определяется тактика.

Здравствуйте! В первую очередь ориентироваться стоит на показания, по поводу которых вам назначили препарат. Ну а потом уже оценивать , будет ли побочное действие. Думаю, не стоит самостоятельно отказываться от препарата, который вам назначил врач.

Здравствуйте. Вы не указали повод для приема препарата. Предоставить вам какие либо рекомендации, не имея ни каких данных, не вижу возможности. Поговорите с вашим доктором обо всех сомнениях. Это правильно. У него есть вся необходимая информация о вашем здоровье