Стоит ли покупать препарат, не опасен ли он?

Кето Гуру для похудения без изменения образа жизни.Стоит ли покупать препарат,не опасен ли он?И можно ли с ним похудеть на 8кг?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит уповать на препараты обмануть организм не получится, а вот навредить ему вы можете. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

В плане обследования так же анализы на половые гормоны. Необходим подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте.Лучше купите путевку на рыбалку и поймайте волшебную щуку,пользы больше.Это уже совершенно не смешно,когда люди верят в подобное. Если вам действительно хочется ничего не вложив получить желаемое, ложитесь спать ,вам это непременно приснится.Но ежели серьезно, начните с посещения доктора, проведите исследование вашего здоровья,подберите диету, начните посещать спортзал.Это единственно правильное решение вашего вопроса, в ваших интересах.

Здравствуйте! и не вздумайте пробовать худеть такими способами. Чудеса если и бывают, но не в этом случае. Причины лишнего веса разные, и подход к похудению тоже индивидуален. посетите терапевта и эндокринолога, обследуйтесь, вам дадут рекомендации по питанию, физическим нагрузкам, при необходимости - лекарственной терапии.