Стоит ли принимать Ципролет далее?

Добрый день, на второй день приёма Ципролет,вырвало, стоит ли принимать далее? и как?

Ответы

Здравствуйте. Оцените, могли ли быть другие причины для возникновения рвоты, напрмиер, погрешности в диете (учитывая, что большинство людей отмечает новогодние праздники застольями, это вероятно). Если вероятны другие причины, соблюдайте диету, при необходимости примите энтеросорбент. Возобновите прием препарата с минимальной дозы, 1/4. Если рвота на прием препарата повторится, посетите врача повторно для коррекции терапии.

Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения вам антибиотика без пробиотика. Назначение должно быть подтверждено клинико- лабораторными данными. Ни как иначе. Ежели вам не проводили исследования, либо вы отметили негативные последствия приема препарата, имеет смысл прекратить приём, посетить доктора с результатами исследований, провести коррекцию получаемой терапии