Существует ли разница по качеству препаратов?

По назначению врача был назначен девушке Жанин либо Силуэт. Существует ли разница по качеству препаратов? Т.к. разница в цене есть. Хотя препараты одной сути

Ответы

Здравствуйте. Препараты имеют идентичный состав, принципиальной разницы между ними нет. Более дорогой препарат может быть несколько лучше очищен, но это оказывает влияние на переносимость препарата далеко не во всех случаях. Можно начать прием того препарата, который страивает по цене. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте.Назначение данных средств проводит доктор строго по результатам исследований уровня половых гормонов,узи органов малого таза.Ежели вам предложили средства на выбор,не ознакомившись с результатами исследований,непременно смените доктора,выполните рекомендованные исследования .Не следует отдавать на откуп пациенту выбор препарата.Это категорически не верно,роняет престиж доктора.