Тошнота после приема таблеток

Тошнота после приема таблеток
Здравствуйте мне 13 и врачь выписал таблетки, пью их я 2 дня, и на 2 й день уменя появлась ташната Что мне делать
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали, какой препарат, в связи с чем, врач какого профиля назначил. Возможно, появление тошноты это побочный эффект от препарата. Необходима повторная консультация вашего врача для оценки ситуации. Сообщите кому-либо из взрослых, чтобы они организовали консультацию врача. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Правильно будет "ВРАЧ", "ТОШНОТА".Вы не соизволили указать, по какому поводу и какие лекарственные препараты вам виписали.Ваши жалобы. Либо вы подробно обо всем сообщаете ,либо посещаете вашего доктора в очном порядке. Более ничего не могу вам рекомендовать. Как только наступит выздоровление, начинайте активно учиться ,это очень важно. Много читать, писать(не в вотсаппе).Не следует откладывать предоставление информации по сути заданных вам вопросов.Это правильно и в ваших интересах.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4613 человек!