Тошнота после приема таблеток

Здравствуйте мне 13 и врачь выписал таблетки, пью их я 2 дня, и на 2 й день уменя появлась ташната Что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой препарат, в связи с чем, врач какого профиля назначил. Возможно, появление тошноты это побочный эффект от препарата. Необходима повторная консультация вашего врача для оценки ситуации. Сообщите кому-либо из взрослых, чтобы они организовали консультацию врача. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Правильно будет "ВРАЧ", "ТОШНОТА".Вы не соизволили указать, по какому поводу и какие лекарственные препараты вам виписали.Ваши жалобы. Либо вы подробно обо всем сообщаете ,либо посещаете вашего доктора в очном порядке. Более ничего не могу вам рекомендовать. Как только наступит выздоровление, начинайте активно учиться ,это очень важно. Много читать, писать(не в вотсаппе).Не следует откладывать предоставление информации по сути заданных вам вопросов.Это правильно и в ваших интересах.