Уточнение к вопросу "Как подбирать препараты"

Уточнение к вопросу "Как подбирать препараты": Что значит психосоматическая реакция на препараты? Почему тогда не на все препараты?

Ответы

Здравствуйте. Психосоматическая реакция это реакция, не связанная с свойствами препарата и органическими заболеваниями, обусловлена особенностями психики человека. На какие именно препараты, так же индивидуально. Прежде, чем приходить к такому выводу, нужно пройти полное обследование для исключения других причин. Целесообразна консультация психотерапевта, он поможет оценить вероятность такой причины симптомов.