В какой дозировке принять Фортранс?

Как правильно выпить фортранс, если колоноскопия в 9 утра.Сколько пакетиков на 62 кг веса.И надо ли принять,как советуют некоторые врачи эспумизан с последним литров фортранса

Ответы

Здравствуйте. Нужно принять 1 пакетик на 15-20 килограммов массы тела, соответственно на 62 кг нужно принять 3-4 пакетика. При проведении исследования утром применяется одноэтапная схема подготовки. Раствор принимается вечером, 1 литр каждый час ( по стакану 250 мл каждые 15 минут), возможный вариант - прием с 17 до 21 часа. За три дня до исследования необходимо соблюдение бесшлаковой диеты.

4 пакетика лучший вариант