Вита мелатонин можно пить с пониженным давлением?

скажите пожалуйста Вита мелатонин можно пить с пониженным давлением

Ответы

Здравствуйте. Препарат может назначаться при пониженном давлении, он не обладает гипотензивным действием. Для нормализации сна важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время. В вечернее время не следует употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты), использовать гаджеты, необходимо создать приглушенное освещение в комнате, это поможет организму настроиться на сон.