Влияют ли адреноблокаторы на уровень норадреналина?

Здравствуйте, после начала терапии адреноблокаторами, заметил упадок настроения. Вопрос вот в чем, влияют ли адреноблокаторы на уровень норадреналина в организме/головном мозге?

Ответы

Здравствуйте. Препараты этой группы воздействуют на рецепторы адреналина и норадреналина, блокируя их. Для того, чтобы оценить возможные причины состояния, необходимо знать какой препарат вы принимаете, в какой дозе, в связи с чем, данные артериального давления и пульса, данные анализов и обследований. Стоит посетить терапевта очно, сообщить о возникших жалобах. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Слишком мало сведений.Нет указаний на результаты проведенных исследований, жалобы, повод для назначения вам терапии.Непременно следует посетить лечащего доктора и провести необходимую коррекцию терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Если вы отметили ,пусть и незначительное ,но негативное действие, стало быть либо препарат подобран не верно, либо доза. Посл коррекции,вы должны отметить исчезновение негативных влияний,и продолжить выполнение рекомендаций вашего доктора.