Вопрос о применении препаратов при подагре

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли при подагре употреблять лекарства от почек тамсулозин и ципрофлоксацин?

Ответы

Здравствуйте. Применение указанных препаратов возможно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Не следует проводить самодиагностику и самолечение.Непременно посетите доктора, выполните исследования клинического и биохимического анализов крови,мочи,узи почек.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе для вас вариантов терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.