Вопрос о сочетании кофе с Алпразоламом?

Здравствуйте. Мону ли я себе позволить чашку кофе с молоком утром если на ночь выпила четверть таблетки Алпразолама?...

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем вам назначен данный препарат. Принимать его следует только по рекомендации врача. Чашку некрепкого кофе с молоком можно себе позволить выпить утром. Крепкий кофе или в больших количествах пить не стоит, поскольку он имеет противоположенное действие препарату и может свести на нет его лечебное воздействие, оказывать возбуждающее воздействи.

Здравствуйте.Надеюсь вы не сами назначили терапию? Этого не следует делать.Вы вполне можете позволить себе чашечку кофе.Не следует совмещать прием препарата и кофе,чай одновременно. Настоятельно рекомендую подробно пояснить цель назначения вам препарата. Решение должно быть оправдано, адекватно. Не откладывайте посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно имеет смысл обойтись препаратами растительного происхождения. Рассмотрите данный вариант.