Вопрос о составе лекарственного средства

Здравствуйте! Заимнтересовал своеобразный вопрос. Услышала про «Бальзам Болотова», который содержит царскую водку в малой концентрации. Описывают, как очень хорошее средство для лечения болезней. Но ведь в данном растворе имеются опасные для организма вещества: HCl, HNO3, и немного H2SO4! Хотелось бы услышать мнение специалиста по данному вопросу. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, что именно собираетесь лечить. Для того, чтобы лечение было эффективным, оно должно назначаться квалифицированным специалистом на основании комплексного обследования. Наиболее эффективно и безопасно лечение в соответствии с международными стандартами. Занимаясь самолечением Вы принимаете все риски на себя. НСl это соляная кислота, она вырабатывается и в желудке здорового человека. Остальные компоненты не являются нейтральными. Я бы эксперименты на себе не рекомендовала.

Здравствуйте. Вариантов прописи появилось чрезвычайно много, большая часть не имеет к автору ни какого отношения. За время работы не довелось читать пропись предложенную вами. Есть ,действительно,хорошо зарекомендовавшие себя прописи(квас Болотова). Будьте внимательны, не следует читать все подряд,тем более пробовать. Это может быть опасно. Посоветуйтесь с доверенным врачом, это будет правильно и в ваших интересах. Относительно рисков коллега совершенно права, только правильно выставленный диагноз можно рассматривать как повод для терапии