Вопрос о совместимости Фагио с препаратами

Здравсивуйте! Малыш часто гриппует и опять заболел нам 2 года хрип и температура, у нас и так проблемы с животом тоесть постоянная вздутия и боли, беспокойный сон. Можно ли принимать сейчас фагио (пио) грузинского происводства, мы пропивали фагио в начале января и сейчас можно ли заново пропить? Не хотелось бы пичкать аноибиотиками заново. Сейчас мы принимаем Примодафилус 5 г в день, Витамины комплексные с Айхерб 2 раза в день, Рыбий жир 1/2 ложки 2 раза в день, Урсофальк 5 мл в день, Элькар раствор по 15 мл 3 раза в день, Ветерон по 3 капель 1 раз в день, Витамин Д3 аквадетрим по 2 капель 1 раз в день, Креон по 1 капсуле 3 раза в день. Нам такое лечение назначили гастроэнторолог и нефролог, у нас постоянно вздутый кишечник и такх лекарств лечений столько раз пропивали но толко вообще не было сдавали столько анализов и мрт тоже без толка все также жалуется на боли живота, вздутия, боли спины и ногах не знаю уже что делать. Фагио совместимы с этими лекарствами можео вместе принимать? И по какой дозе?

Ответы

Здравствуйте. Лечение при простуде преимущественно симптоматическое. Для смягчения кашля хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Можно делать ингаляции над теплым картофельным отваром. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой комнатной температуры. При необходимости можно применить парацетамол в свечах в возрастной дозировке, до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно достаточное питье Решение о назначении препаратов принимает педиатр после очного осмотра покажите ребёнка врачу очно.

Здравствуйте.Имеет место неоправданная полипрогмазия.Непременно выполнить исследование на дисбактериоз кишечника,осмотр лор врачом(исключить развитие аденоидов, клинический анализ крови,уровень иммунограммы.Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить адекватную терапию. непременно укажите подробное меню ребёнка. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это поможет своевременно рекомендовать терапию ребёнку.