Вопрос о совместимости препаратов

Здравствуйте , боюсь очень сильно , пью феннибут , фезам и мельдоний . Сегодня выпила виски , бессонница, потянуло голову , погуглила совместимость , теперь боюсь что умру , что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Жизни ситуация не угрожает. Сочетание препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к печальным результатам, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям и так далее. С однократного приема, скорее всего, ничего страшного не произойдет, но впредь следует быть аккуратнее, чтобы исключить возможность серьезных последствий. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. Тем более, раз назначено лечение, значит есть какие-то проблемы со здоровьем, и алкоголь особенно нежелателен.

+1
Здравствуйте.Умереть не получится, но будет совершенно верным,если вы примите решение -лечиться или пьянствовать.Совмещать два мероприятия не получится ни как.Вероятнее всего ваш доктор вас предупреждал о недопустимости совместного употребления лекарственных препаратов и алкоголя. В случае однократного прогрешения, вам совершенно ничего не угрожает,но повторять сие не следует.Каждый последующий прием алкоголя может иметь большие неприятности.Посетите лечащего врача и поговорите за эту тему подробно.