Вопрос по дозировке назначенного препарата

Здравствуйте. Врач назначила дозу бисопролола 1.5 таблетки (7,5 мг). У "конкора" соответствует доза? Принимать конкор также 7,5мг?

Ответы

Здравствуйте. Действующее вещество препарата конкор - бисопролол, данные препараты полные аналоги, поэтому доза препарата должна быть такой, как назначил ваш врач. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики лечения. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Как правило,доза препарата назначается один раз в день,утром.Повышение происходит по результатам наблюдения за действием препарата, вашим самочувствием. Впрочем ,если вы доверяете вашему доктору, у него есть основания назначать вам сразу такую дозу, вы вполне можете выполнять назначения.Относительно замены препарата.Вы вполне можете провести замену самостоятельно.