Вопрос по гепариновой мази

Здравствуйте, Гепарин и Гепариновая мазь одно и то же? И можно ли Гепарином избавиться от постакне?

Ответы

Здравствуйте. Гепариновая мазь содержит гепарин. Тактика при лечении постакне несколько друга. Не стоит ставить на себе эксперименты, это может быть как минимум бесполезно, как максимум - привести к проблемам. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Не следует самостоятельно принимать решение на проведение терапии.Вы можете навредить,доктор будет восстанавливать статус долго и дорого. Непременно предоставьте снимки(качественные),либо посетите врача в очном порядке. После ознакомления с вашим случаем будет принято решение на проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.