Вопрос по назначению препаратов

Доброе время суток. Скажите пожалуйста можно было ли назначать и давать себазон, аминозин, и еще несколько припаратов подобных человеку который перенёс 2 инсульта,имел проблему с лёгкими и сердцем?

Ответы

Здравствуйте. По показаниям, при соблюдении дозировок, постоянном контроле лечащего врача, назначение указанных препаратов могло быть возможно. Вы не указали, что послужило поводом к назначению данных препаратов, где они назначались, планово или экстренно, в какой дозировке, какая форма введения и так далее. Без этих данных оценить обоснованность и безопасность терапии не представляется возможным. При необходимости можно получить пояснения у лечащего врача.

Здравствуйте.Вопрос не может быть отвечен.Вы предоставили совершенно недостаточно сведений о пациенте. Непременно посетите другого доктора,если нет доверия к вашему лечащему. Подробно расскажите по сути вашей проблемы. Не имея возможности ознакомиться с историей болезни пациента(в данном случае) невозможно предоставить вам какие либо решения. Не следует откладывать посещение доктора в очном порядке. Задавая вопрос,вы должны максимально подробно обозначить все проблемы, давность их,перенесенные заболевания, повод для назначения препаратов.