Вопрос по препарату

А чем отличается полисорб д/сусп от полисорб плюс?

Ответы

Здравствуйте. Полисорб плюс содержит янтарную кислоту, которая участвует в метаболических процессах. Выбор препарата в конкретной ситуации осуществляет лечащимй врач на основании всех данных - анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Если есть жалобы, необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Препарат весьма не однозначен, не следует принимать решение на использование самостоятельно. Ежели ваш доктор, по результатам клинико- лабораторных данных принял решение и назначил вам данное средство, вам непременно укажут, какой именно препарат вам необходимо приобрести