Вопрос по применению препарата Серетид

Серетид должен накапливаться в организме или помогать сразу.Ответьте пожалуйста!Не помогает при надавливании горла!Диагноз астма,не пользовалась им долго,мне кажется он бесполезен или должен накопится?

Ответы

Здравствуйте. Препарат оказывает эффект с первого применения, со временем эффект может усиливаться. Возможно, эффективности препарата в вашем конкретном случае не хватает. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, исследование функции внешнего дыхания По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если вы не отметили положительного действия,приступ не купируется после применения,имеет смысл провести коррекцию терапии.непременно посетите доктора в очном порядке. Подобрать терапию достаточно сложный процесс. Не следует откладывать проведение проб,использование промежуточных средств,симптоматической терапии. Вы должны знать,правильно подобранный препарат купирует приступ в течение весьма короткого времени.