Вопрос по применению Тайм Фактор

Здравствуйте! Прнимаю Бад «тайм фактор», остался один день приема розового блистера (т.е завтра),но сегодня пошли коричневые выделения, мне нужно начать принимать бежевый блистер завтра , или все таки не начинать принимать ни бежевый, ни розовый блистер, а дождаться наступления полноценных месячных и тогда уже пить бежевый блистер? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,в связи с чем назначен препарат. Правильно будет уточнить дальнейшие действия у вашего лечащего врача. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Если вам рекомендован препарат вашим доктором, стало быть имеет смысл следовать инструкции вашего доктора.В случае ежели таковых вам не предоставили, вы не проводили исследований перед началом приема бада, вам имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Назначение бадов не может быть основным методом терапии, непременно поговорите об этом с вашим доктором. Предсказать действие бада невозможно.