Вопрос по совмещению препаратов

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли совмещать препарат (свечи) фемилекс и лактожиналь?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте. Задавая вопрос о совместимости препаратов желательно указывать повод для назначения терапии. Ваш доктор должен подробно пояснить правила приёма препаратов. Оба препарата интравагинальные , стало быть между их приемами должно быть не менее 6 часов. Распределите приём средств и проводите приём. Самолечение категорически не допустимо, только по результатам проведённых исследований

Здравствуйте.Непременно сообщайте о причине назначения вам терапии. Оба препарата интравагинальные, посему между приемом препаратов должно пройти не менее 6 часов. Распределите прием по времени и проводите курс терапии. Запомните , лечение назначается строго по результатам лабораторных исследований, ни как иначе.Если вам не выполнили исследование фемофлор 17 либо соскоб на все группы инфекций методом пцр, имеет смысл провести вначале исследования, затем терапию.